Сезонное хранение POS-материалов

POS-материалы, рекламные буклеты, брошюры являются неотъемлемой частью промо-акций и других маркетинговых кампаний. Эти мероприятия носят временный характер и возобновляются с сезонной периодичностью, в канун больших праздников, в выходные дни. Регулярность и частота их проведения зависит от особенностей продаваемых товаров и услуг, а также креативности маркетологов.

В промежутке между промо-акциями возникает необходимость в месте и условиях для сезонного хранения всех POS-материалов. Как правило, складские помещения торговых точек заняты продукцией и не предназначены для размещения там рекламных принадлежностей. Особенно это актуально, если необходимо разместить на длительное время габаритные и тяжелые принадлежности. К тому же, некоторые материалы требуют специальной упаковки и особых условий хранения. Спустя время они снова будут задействованы и должны иметь привлекательный внешний вид.

Преимущества рекламной логистики

Воспользовавшись услугой по хранению POS-материалов компании ТехноМерч, вы получаете безусловные достоинства:

  • Исключается проблема доставки рекламных материалов – агентство ТехноМерч берет на себя все вопросы по транспортировке POSM.
  • Вам не нужно заботиться об условиях хранения – у нас есть специально оборудованные складские помещения для упаковки и длительного содержания в них POS-материалов.
  • ТехноМерч обеспечивает полный комплекс услуг, включая погрузку, разгрузку, складирование и транспортировку.

Помимо вопросов логистики POSM, наше агентство заботится о сохранности всех рекламных материалов. Многие компании пренебрегают данным фактором. А ТехноМерч ответственно выполняет свои обязанности и гарантирует целостность и качество хранения POS-материалов. Поэтому звоните по указанному телефону уже сегодня. Мы будем рады плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству в Москве или любом другом городе Российской Федерации.

 

Читайте так же:

📃 POSm-оборудование – это залог эффективного продвижения продукции и увеличения продаж!

📃 Актуальное торговое оборудование для магазина одежды

📃 Планирование рекламных и торговых конструкций

📃 Обновление и модернизация торгового оборудования

📃 Как правильно утилизировать торговое оборудование?

📃 Монтаж рекламных конструкций